Photoalbum & Story: Hike on April 25, 2004

Чего только не было на хайке от 25-го апреля 2004г.: и часовая экскурсия по автодорогам Юго-Восточного Подмосковья, и футбольный матч всех со всеми, и самое разнообразное многоборье включающее как салочки, так и прыжки через болото, восточные игрища и прочие состязания на выносливость и сообразительность, названия которым еще не придуманы.
Но самое главное достоинство хайка состояло в том, что он послужил наглядным материалом для развития научной теории "Эмпирические правила Хайка", отцом и основателем которой стал Радан К. - в недавнем новобранец, моментально перешедший в ряды умудренных опытом гуру.

Пока в свод правил включено только 3 правила, ознакомится с которыми можно на англоязычной страничке сайта. В дальнейшем предполагается возвести их в ранг "10 Заповедей Хайка", знание и признание которых будет требоваться от каждого, считающего себя настоящим Хайкером. Так что, следите за новостями!

Как же нам повезло, что проблемы с коммуникацией и транспортировкой возникли лишь сейчас, а не на прошлом хайке. Тогда бы 3 потерявших друг друга чартера определенно испытали бы сложности в воссоединении, т.к. мобильники в небе не работают. Это даже детям известно.

Репетиция Первомайского Парада (в этот день на хайк вышло аж 42 человека! если верить статистике...)

Некоторые безосновательно утверждают, что хайкеры сметают на своем пути все живое...

... и это - глубокое заблуждение (посмотрите на след. фото)

Сколько человек вы видите на этой картинке?

Да! Мы любим природу!

Танец Весны

Летящий Голландец. Да, этот парень знает как выглядить наиболее эффектно. (Сравните, например, с фотографией справа, снятой на прошлом хайке...)

Понятное дело, что с такими исключительными прыгательно-бегательными способностями, не проучавствоватьать в футбольном чемпионате было бы непозволительной роскошью.

Древняя традиционная игра хайкеров.

Когда Мр.Ли видит, что энергии у хайкеров осталось ой-как-много, а идти нам еще ой-как-мало, то и приходится ему внедрять в наши ряды всяческие ориентальные игры.


Чего-чего, а рутину мы не любим. Динамическая смена деятельности является основным требованием участников к лидеру и потому мы переходим к другому виду народных развлечений - прыжки по болоту. Максимальное удовольствие от игры получают участники, одетые в белые брюки и/или белую обувь.

Почему-то считается, что Подмосковье - это густонаселенный район, где кол-во дач нувориш превосходит числом кол-во деревьев, растущих вокруг. Мы с этим категорически не согласны. А иначе как можно объяснить найденный нами череп Динозавра?!?!

Конечно, версия о том, что эти кости могли принадлежать хайкеру, безвозвратно потерянному в предыдущем походе не выдерживает никакой критики. Ведь наши хайкеры - сильны, спортивны и никогда не сдаются! Даже в конце 60-км. прогулки со средней скоростью 8 км/ч.

И последняя, но не менее важная фотография: Henk - Мужчина Года. (Выражаем благодарность всем, принявшим участие в сборе средств - теперь мы можем позволить себе размещение полноценного портрета всемирно известной голландской модели по имени Хенк.



Придворные фотографы: Mr.Radan Kocourek; Mr.Dongkyo Lee

Автор текста: Ольга Игудина

Hosted by uCoz